Hidangan Lebaran

Berapa Ya Biaya Buat Masak Opor Ayam yang Enak?

Odilia Winneke Setiawati - detikFood Rabu, 13 Jun 2018 08:11 WIB
Foto: detikfood Foto: detikfood
FOKUS BERITA Hidangan Lebaran
Jakarta - Agar tak berlebihan belanja untuk suguhan hari raya, ada baiknya ketahui perkiraan biaya menyiapkan lauk. Termasuk untuk bikin opor ayam.

Jelang lebaran, harga kebutuhan pokok cenderung stabil. Meskipun ada beberapa bahan makanan yang sedikit mengalami peningkatan. Karenanya, Anda perlu cermat membelanjakan uang agar tak berlebihan.

Jika Anda berencana bikin opor ayam sebagai pelegkap ketupat lebaran ada baiknya tentukan dulu jumlah porsi yang perlu Anda siapkan. Sebagai panduan, 1 ekor ayam bisa disajikan untuk 6 orang atau porsi. Jadi kalau ada sekitar 10-12 orang yang akan menikmati ketupat lebaran, maka perlu menyiapkan opor dari 2 ekor ayam.

Berapa Ya Biaya Buat Masak Opor Ayam yang Enak?Foto: iStock/Pitik Jowo

Namun, sebelumnya tentukan dulu jenis ayam apa yang akan diolah untuk opor ayam. Mengingat harga ayam kampung cukup tinggi. Ayam jantan dan ayam broiler bisa jadi pilihan. Asal dibumbui dengan tepat akan sama lezatnya.

Agar tak repot, mintalah tukang ayam atau pelayan di bagian daging ayam di supermarket untuk memotong ayam menjadi 10-12 bagian agar lebih cepat empuk dan mudah saat disajikan. Sebagai siasat untuk membuat opor ayam makin menarik dan banyak, Anda bisa tambahkan bahan lain. Seperti kentang, telor hingga tahu.

Berapa Ya Biaya Buat Masak Opor Ayam yang Enak?Foto: detikfood

Berikut ini perkiraan biaya untuk membuat opor ayam dari 1 ekor ayam. Harga yang dipakai adalah harga bahan makanan di Jakarta dan sekitarnya. Jika memakai ayam kampung, 1 ekor ayam kampung Rp 75.000, 4 butir telur ayam kampung @ Rp 3.000 = Rp 15.000, bumbu Rp 10.000, 1 kelapa untuk santan Rp 10.000. Totalnya Rp 110.000, bisa untuk 4-6 orang.

Sedangkan jika memakai ayam negeri, 1 ekor ayam negeri (800 gram) Rp 40.000 atau ayam jantan ukuran besar per ekor Rp 40.000, 4 butir telur ayam negeri @ Rp 1.625 = Rp 6.500, bumbu Rp 10.000, 1 kelapa untuk santan Rp 10.000. Totalnya Rp 66.500, bisa untuk 4-6 orang. (odi/odi)
FOKUS BERITA Hidangan Lebaran